На каких условиях я могу стать Партнером?

Вам необходимо выполнить всего 4 условия
1. Вы должны создать аккаунт Компании на BIMZIP.COM и зарегистрироваться на платформе как BIM мастер
2. Вам необходимо создать Ваше портфолио и пройти предквалификацию качества создаваемого Вами BIM контента
3. Вам необходимо самостоятельно привлечь не менее 3-х Производителей, итогом привлечения является создание производителем аккаунта компании и размещение BIM контента не менее 10 позиций
4. Важным условием является наличие обратных ссылок на BIMZIP.COM на Ваших информационных ресурсах (корпоративных сайтах и (или) в аккаунтах социальных сетей)

Могу ли я работать как физическое лицо?

Вы можете работать как физическое лицо, но Вам все равно придется создать аккаунт Компании, например выбрав организационно правовую форму ИП (индивидуальный предприниматель). Как правило, эволюционно, наши партнеры с развитием все равно регистрируют компании, да и Производителям комфортнее работать с компанией.

Как я буду получать оплату за свои услуги?

Пока мы не осуществляем агентской деятельности по переводу денег между контрагентами. Поэтому юридические и финансовые отношения вы выстраиваете самостоятельно. Мы лишь помогаем Вам инфраструктурой нашей платформы и новыми контактами.

Как я могу получать заказы?

Как только вы выполните партнерские условия со своей стороны, вам будет открыт доступ к входящим заявкам со стороны Производителей. Новые заявки поступают регулярно и распределяются по принципу живой очереди и рейтингов исполнителей.