BIM МАСТЕРАМ

СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ BIMZIP.COM

BIMZIP это простой и удобный BIM ориентированный маркетплейс, который поможет вам в поиске клиентов и партнеров в реализации их заказов с применением всего потенциала ваших BIM навыков и умений.

МОНЕТИЗАЦИЯ ВАШИХ НАВЫКОВ И УМЕНИЙ

НА КАКИХ УСЛУГАХ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ
1

Создание BIM Контента

Создание кроссплатформенных BIM моделей продуктовой линейки производителей и наполнение их необходимой информацией

2

Организация Информации и Внесение Данных на Платформу

Порой, уже имея BIM контент, Производители не располагают структурированной и правильно организованной информацией о продуктах, а также не располагают собственным штатом для внесения всей номенклатуры продукции на платформу. В таких случаях вы можете взять эту задачу и решить ее профессионально

3

Обучение и Поддержка Производителей

Качественная и быстрая поддержка Производителей по всем вопросам от создания контента, до его внедрения и периодического обновления. Проведение обучающих тренингов по возможностям платформы для Производителей

ВОСТРЕБОВАННОСТЬ BIM УСЛУГ

ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЭТО ИНТЕРЕСНО

В эпоху глобальной дигитализации Производители оборудования и материалов испытывают острый дефицит в знаниях и навыках создания BIM ориентированного контента и собственных обученных кадрах, а спрос на этот контент растет с каждым днем. BIMZIP позволяет стартовать в несколько кликов и вы можете быть провайдером многих услуг на нашей платформе.


Нет Необходимости Дорабатывать Свой Сайт

Нет BIM Профессионалов в Штате

Нужна Оперативная Поддержка

РАЗВИВАЙТЕ БИЗНЕС С НАМИ

ЧТО МЫ ДАЕМ НАШИМ ПАРТНЕРАМ
  • Собственно саму платформу и использование ее инфраструктуры для продвижения Ваших услуг
  • Нашу первоначальную демонстрацию и обучение работы с платформой, а также поддержка в дальнейшем с выходом нового функционала
  • Материалы для продвижения Ваших услуг для Ваших клиентов в работе с платформой
  • Участие в рассылке заявок Производителей на создание BIM контента
  • Размещение логотипа и наименования в разделе Сертифицированные Партнеры на BIMZIP.COM
  • А также другие преференции и полезные функции, развивающие Ваш бизнес.

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

BIM Masters FAQ ru

Вам необходимо выполнить всего 4 условия
1. Вы должны создать аккаунт Компании на BIMZIP.COM и зарегистрироваться на платформе как BIM мастер
2. Вам необходимо создать Ваше портфолио и пройти предквалификацию качества создаваемого Вами BIM контента
3. Вам необходимо самостоятельно привлечь не менее 3-х Производителей, итогом привлечения является создание производителем аккаунта компании и размещение BIM контента не менее 10 позиций
4. Важным условием является наличие обратных ссылок на BIMZIP.COM на Ваших информационных ресурсах (корпоративных сайтах и (или) в аккаунтах социальных сетей)

Вы можете работать как физическое лицо, но Вам все равно придется создать аккаунт Компании, например выбрав организационно правовую форму ИП (индивидуальный предприниматель). Как правило, эволюционно, наши партнеры с развитием все равно регистрируют компании, да и Производителям комфортнее работать с компанией.

Пока мы не осуществляем агентской деятельности по переводу денег между контрагентами. Поэтому юридические и финансовые отношения вы выстраиваете самостоятельно. Мы лишь помогаем Вам инфраструктурой нашей платформы и новыми контактами.

Как только вы выполните партнерские условия со своей стороны, вам будет открыт доступ к входящим заявкам со стороны Производителей. Новые заявки поступают регулярно и распределяются по принципу живой очереди и рейтингов исполнителей.